乌兰县塔拉生态畜牧业专业合作社培育项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月17日 |
招标人 |
乌兰县农牧和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月16日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.四号开标室(能容纳8人) |
公示开始时间 |
2025年06月17日 |
公示结束时间 |
2025年06月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合 |
******.930元 |
姓名:蒋杏 |
证书编号:青
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合
******.900元
姓名:才仁当智证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
符合
******.500元
姓名:韩成成证书编号:青
******4309
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标不符合招标文件要求
******有限公司
投标函未按照招标文件格式填写暂估价。
******有限公司
投标人信誉不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理无在建承诺未签字盖章
******有限公司
暗标清标不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标不符合招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
章小红
省综合评标专家库抽取专家:
李法亮;张亚宁;何存姐;徐林梅
备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0977-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。