******居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月07日 |
招标人 |
海东市乐都区生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月03日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 |
2025年06月07日 |
公示结束时间 |
2025年06月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足要求 |
******.980元 |
姓名:张震 |
证书编号:皖
************
365
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足要求
******.550元
姓名:铁彩红证书编号:青
************
365
合格
第3名
******有限公司
满足要求
******.480元
姓名:祁发虎证书编号:青
******3872
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函未填写暂列金额
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
管理班子成员无单独无在建承诺
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
暗标清标正文、段落、图表不通过
******有限公司
技术负责人职称专业不符合招标文件要求
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
暗标清标段落不通过
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
投标函未填写暂列金额
******有限公司
授权委托书无签字盖章
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
无所有者权益表
******有限公司
企业进青备案无效
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
缺吸收及培训务工人员承诺
******有限公司
报价低于控制价10%,无报价情况说明及证明材料
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
无财务状况表
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
施工组织设计抄袭、套作
******有限公司
项目经理无在建承诺缺本人签字
******有限公司
财务状况表无财务专用章
******有限公司
低于10%承诺无委托人签字
******有限公司
缺吸收及培训务工人员承诺
******有限公司
投标函未填写暂列金额
******有限公司
低于10%承诺无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******有限公司
质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字
******委员会名单
招标人代表:
李君;刘重春
省综合评标专家库抽取专家:
蔡明惠;尹香芬;李政;马肖吾;鲁文州
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。